Понедельник, 29.04.2024, 02:25
Мой сайтПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Планета Земля [531]
Историческое [151]
Животные [119]
Разное [2879]
Юмор [3]
Кулинария [309]
Диета и красота, медицина [583]

Поиск

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » 33 правила поддерживания отношений
09:53
33 правила поддерживания отношений

Думаю каждый заметил, что в отношениях иногда происходят резусы которые отдаляют половинки, в исходе отношения остывают, для поддержки отношений нужно принять к сведению вот эти простых 33 правила:

*1. Станьте диджеями. Ты знаешь, что определенные песни ассоциируются с людьми? Чтобы постоянно оставаться в его мыслях, создай сборник своих любимых песен. Теперь вы можете позволить себе ездить на разных машинах или возвращаться домой порознь – музыка ва-а-ас связала. Навсегда!

*2. Приготовьте ужин. Пусть он режет, а ты будешь жарить-варить-запекать (или наоборот). Поскольку вы оба будете заняты, то ваше общение станет приятным и непринужденным. Да и ужин вы можете создать вполне легкий, ведь в данном процессе главное – участие.

*3. Примите душ. Не слишком оригинально? Тогда можете побрить интимные места на глазах друг у друга. Опять мало? Помогите друг другу осуществить эту процедуру, только очень аккуратно и бережно.

*4. Купи ему пустячок. Затовариваясь в супермаркете, купи ему зажигалку (значок на пиджак, ремень, носки). Он будет знать, что ты думаешь о нем, а ты скрасишь свой примитивный поход в магазин приятными мыслями о любимом.

*5. Сходи на его корпоративную вечеринку. Когда он в очередной раз заведет разговор про сисадмина Васю, ты будешь точно знать, что это тот рыжий, который танцевал на столе и рассказывал не слишком приличные анекдоты, при этом разливая левой рукой всем присутствующим виски. Не самая полезная информация, но в случае чего разговор поддержать сможешь.

*6. Запишитесь на занятия. Поучитесь вместе тому, в чем вы оба профаны. Представь, сколько удовольствия ты получишь от созерцания того, как он пытается делать кувшин на гончарном круге, или с каким упоением лет этак через 30 он будет рассказывать вашим внукам, как их бабушка неумело мастерила самолетики.

*7. Кофе в постель. Классика всегда в моде! Встань на 5 минут раньше и свари крепкий утренний кофе. Наслаждайтесь ароматом и вкусом, лежа на белых простынях (ну, бежевые тоже разрешаются).

*8. Сделай ему массаж головы.Он получит удовольствие от массажа, а ты – от того, что его голова лежит на твоих коленях.

*9. Сбегите вместе от суеты. Купи кучу журналов. Возьми несколько фильмов напрокат, забей холодильник вашими любимыми продуктами. Отключите все средства связи с внешним миром и потратьте день друг на друга и совместное ничегонеделанье.

*10. Попробуйте экстрим. Прыгните с парашютом, покатайтесь на горных лыжах и сноуборде, посетите роллердром или международный съезд байкеров. Ну, конечно, экстрим можно попробовать и в другой сфере…

*11. Делайте друг другу комплименты. Всегда контролируйте свое поведение в присутствии друзей и знакомых. Целовать мизинчики на ногах вовсе не обязательно, просто старайтесь не ссориться и не делать друг другу замечания. Хвали любимого как можно чаще. Задумайся: неужели ты себя настолько не уважаешь, раз общаешься с партнером, которым постоянно недовольна.

*12. Посмотри с ним футбол. Ну ладно, хоккей. Настольный. Даже если одна мысль о его увлечении вызывает у тебя раздражение, хотя бы раз сделай ему приятное. Он будет ровно в два раза меньше ворчать, когда ты включишь очередную серию “Отчаянных домохозяек” или “Остаться в живых”.

*13. Отправляйтесь в поход. Ну и что, что зима на носу! Пусть попробует развести костер на сырой земле. Ешьте пищу, приготовленную на костре, наслаждайтесь природой и отсутствием суеты. Если все-таки с погодой вам повезет, ночью в одном спальном мешке можно сближаться бесконечное количество раз.

*14. Побольше фантазируйте. Нет, речь вовсе не о совместном просмотре порно, хотя это не возбраняется. Придумайте что-то покреативнее. Например, посмотрите вместе на скомканное одеяло и придумайте, на что оно похоже, может, на ухо медвежонка или шлем мотоциклиста.

*15. Узнай лучше его друзей. Войди к ним в доверие, ведь он их, скорее всего, знает дольше, чем тебя. Они станут чаще приглашать тебя на свои встречи, а ты больше узнаешь своего парня и о своем парне.

*16. Сделайте что-нибудь общественно полезное. Соберите мусор у подъезда, сходите вместе за продуктами для бабушки-соседки. Вы почувствуете себя если не ячейкой общества, то, во всяком случае, дружной парой.

*17. Сходите в зоомагазин. Вовсе не обязательно покупать какую-либо живность. Просто подержите в руках маленькие пушистые комочки и поумиляйтесь на пару.

*18. Примите гостей. На этот раз вы сможете не только приготовить изысканное кушанье, вам предоставится возможность выбрать вместе всю программу. Если ваши вкусы разойдутся кардинально, поделите вечер пополам: скажем, сначала все придут на пижамную девичью вечеринку, а потом облачатся в костюмы в стиле дона Корлеоне и прочих членов итальянской мафиозной тусовки. Друзья обоих полов будут в восторге!

*19. Поделитесь секретом. Поведайте друг другу самые сокровенные истории с обещанием никому их не рассказывать. Вы станете хранителями тайн друг друга. Но, конечно, “фильтруй” информацию и не путайся в “показаниях”: даже самому близкому любовнику и одновременно другу вряд ли будет приятно знать о твоих бывших, нынешних и, не дай бог, будущих ухажерах.

*20. Блесните эрудицией. Отыщите самый большой кроссворд и разгадайте его вместе, прижавшись друг к другу и укутавшись в мягкий плед. Теперь задание усложняется: выберите тему, например сексуальные поп-звезды или автомобили, и постарайтесь составить кроссворд сами – тут уж придется попотеть: сопоставить буквы, значения.

*21. Позаботься о нем. Не упускай ни одного момента: поправь на нем одеяло, когда он будет засыпать, взбей молочный коктейль специально к его приходу, погладь ему свежую рубашку или просто погладь его.

*22. Сделайте ремонт. Поклейте новые обои, покрасьте стены и замените что-нибудь из мебели. В крайнем случае просто разберитесь с бардаком в кладовке: переберите все вещи и наконец выбросьте залежи двухлетней давности.

*23. Почитайте вслух. Мумми-тролль или Винни-Пух – отличные и самые сладкие воспоминания из детства. Возьмите ваши любимые книги и посвятите им пару часов в выходные.

*24. Используйте тайные знаки. Придумайте азбуку жестов, которую будете понимать только вы. Например, поднятая правая бровь будет означать “какой же этот парень идиот”, а прижатая к щеке ладонь – “давай улизнем с этой скучной вечеринки”.

*25. Впадайте в детство. Время от времени, конечно. Сходите вместе в луна-парк или в парк отдыха, покатайтесь там на всех аттракционах.

*26. Удиви его. Например, в людном месте улучи момент, пока никто не видит, подними на секунду майку и покажи грудь. Это его позабавит и, конечно, заведет не на шутку.

*27. Шлите смешные снимки. Скажем, около недели подряд фотографируйте все смешное или забавное вокруг себя и посылайте снимки друг другу. А вечером придумывайте названия для лучших.

*28. Сходите в спортзал. Тяжело заставить себя регулярно заниматься спортом? Делайте это вместе – в большом фитнес-центре. Пока твой партнер будет прогибаться под тренажерами и оттачивать удар на груше, ты оттачивай свою талию с помощью пилатеса или калланетики.

*29. Спланируйте отпуск. Даже если совместного отдыха ждать еще как минимум полгода, не вредно будет сесть вместе и подумать об отпуске вашей мечты. Продумайте маршрут, гостиницы, в которых вы будете останавливаться, представьте и опишите песчаные морские пляжи или узкие улочки старой Европы. План сказочного путешествия станет вашей общей целью и стимулом к совместному ее достижению.

30. Поиграйте в больных. Раз в год можно позволить себе симулировать. Оба позвоните на работу и хриплыми жалобными, близкими к умирающим голосами сообщите своим начальникам о насморке, кашле (“кхе-кхе”), пищевом отравлении (“Ой, побегу в туалет”), невероятной мигрени после вчерашнего трудного совещания. И можно сразу после звонка не бежать к кровати – у вас целый день впереди!

*31. Рассмотрите школьные фотографии. Подойдут и видеозаписи с последнего звонка или вручения диплома. А уж если мама разрешила тебе забрать с собой твои детсадовские снимки с разноцветными бантиками – считай, твоему парню повезло. Поностальгируйте, вспомните, какими вы были, когда деревья были большими.

*32. Советуйтесь. Обращайся к нему с тем или иным вопросом, проси совета, даже если он тебе в принципе не очень нужен или ответ ты знаешь заранее. Если вы близки, это очень хорошо, важно сохранить эту близость на долгое время. В идеале – навсегда.

*33. Обозначайте и анализируйте. Как-нибудь предложи своему любимому назвать 5 (10, 15) твоих положительных качеств. Результаты бывают потрясающими. Он, сам от себя не ожидая, может причислить к твоим достоинствам то, что раньше считал абсолютным недостатком: например, твой невероятный трудоголизм сведет к ответственности, а эмоциональность и ветреность назовет легкостью на подъем. Плюс вы станете ценить друг друга еще больше, обозначив положительные качества, озвучив их.

Категория: Разное | Просмотров: 496 | Добавил: ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz