Понедельник, 29.04.2024, 01:28
Мой сайтПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Планета Земля [531]
Историческое [151]
Животные [119]
Разное [2879]
Юмор [3]
Кулинария [309]
Диета и красота, медицина [583]

Поиск

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Как звезды проводят рождественские каникулы
08:25
Как звезды проводят рождественские каникулы

Пока россияне находятся в предвкушении новогодних каникул, американцы уже вовсю наслаждаются рождественскими гуляниями. Звезды, как известно, тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, поэтому celebrities, как и мы с вами, не упускают случая весело провести время.

Модель Хайди Клум и певец Сил проводят выходные на элитном горнолыжном курорте в Аспене (штат Колорадо)

 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян выложила в Twitter очередную фотографию с Санта-Клаусом и заявила, что праздники проходят великолепно. «Всем счастливого Рождества! Я надеюсь, что вы проведете эти дни с людьми, которых вы любите», – написала 31-летняя Ким.

В этом году многие знаменитости решили посетить горнолыжный курорт класса luxe в Аспене (штат Колорадо). Модель Хайди Клум и ее супруг певец Сил привезли в горы своих четверых детей и замечательно провели время, катаясь на санках, лыжах и играя в снежки. Актриса Кейт Хадсон предпочла пройтись в Аспене по магазинам – она прикупила новый парфюм и солнечные очки. Джек Николсон с дочерью Лоррейн тоже посетили пару бутиков, чтобы выбрать подарки себе и близким.

Певица Гвен Стефани с супругом Гэвином Россдэйлом собрались всем семейством в зоопарк Лос-Анджелеса. Кингстону и Зуме больше всего понравились шимпанзе!

Некоторые звезды уехали на рождественские праздники в теплые края. Так поступили, например, певец Джон Бон Джови (выбрал Пуэрто Рико) и модель Бар Рафаэли (отдыхает в Бразилии). Беременная актриса Хилари Дафф хоть и осталась дома, но времени зря не теряла – сделала рождественскую фотографию, продемонстрировав всем свое «праздничное пузико».

Есть и такие, кто уделил внимание не себе и не своей семье, а… чужим детям. Ирландский актер Колин Фаррелл посетил детскую больницу в Дублине. Он принес ребятишкам подарки и раздал автографы медперсоналу.

Их дети очень довольны семейным отдыхом!

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян выложила в Twitter очередную фотографию с Санта-Клаусом и заявила, что праздники проходят великолепно

Певица Леди Гага (возомнившая себя Снежной Королевой) проводит выходные в разъездах: то в Японию полетит, то во Францию…

Беременная Алессандра Амбросио проводит праздники с семьей…

…как и певица Гвен Стефани. Звездное семейство Гвен посетило зоопарк Лос-Анджелеса

Кингстону и Зуме больше всего понравились шимпанзе

Актер Антонио Бандерас покоряет лыжню на горнолыжном курорте в Аспене (да, этот курорт очень популярен среди звезд)

Актриса Кейт Хадсон тоже в Аспене! Она не упустила случая пройтись по магазинам…

Джек Николсон с дочерью Лоррейн (не удивляйтесь: они в Аспене) также накупили подарков и себе, и близким

Многие знаменитости подались на праздники в теплые края. Модель Бар Рафаэли – в Бразилию…

…певец Джон Бон Джови – в Пуэрто Рико

Беременная актриса Хилари Дафф проводит праздники дома. Она сделала рождественскую фотографию, продемонстрировав всем свое «праздничное пузико»

Певец Джастин Бибер остался в США. Зарабатывает деньги, выступая перед поклонницами

Но есть и такие, кто уделил внимание не себе и не своей семье, а… чужим детям. Ирландский актер Колин Фаррелл посетил детскую больницу в Дублине

Текст: Анна Чурилова

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/65070/

Новогодние каникулы звезд

Ксения Бородина с дочкой Марусей

Звезды с детьми на премьере шоу "Рыжий Ник и Мастерская чудес"

Ксения Бородина с дочкой Марусей

Фото: ПУЦЫН Вадим

 

Ксения Бородина с дочкой Марусей

Ксения Бородина с дочкой Марусей

Антон Комолов с семьей

Антон Комолов с семьей

Влад Лисовец

Влад Лисовец

Ольга Субботина с дочкой

Ольга Субботина с дочкой

Сергей Шакуров

Сергей Шакуров

Мария Бутырская с семьей

Мария Бутырская с семьей

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Евгения Крюкова с детьми

Евгения Крюкова с детьми

Екатерина Климова с сыновьями

Екатерина Климова с сыновьями

Александр Бердников с дочкой

Александр Бердников с дочкой

Александр Стриженов с детьми

Александр Стриженов с детьми

Александр Головин

Александр Головин

Источник: http://www.kp.ru/photo

……………………………………………………………………..

Кристину Орбакайте назвали самой стильной

Кристину Орбакайте назвали самой стильной

Фото: Getty Images

Накануне Нового года редакция газеты "Комсомольская правда" провела опрос среди своих читателей с целью определить самую стильную российскую звезду 2011 года.

Кристина Орбакайте с мужем

Данный рейтинг возглавила Кристина Орбакайте. Именно ее большинство читателей издания считают самой стильной. Певица одевается в классическом стиле Коко Шанель, который делает ее еще более утонченной и стильной.

Кристина Орбакайте

На второй строчке расположилась продюсер Яна Рудковская. Многие участники опроса считают жену Евгения Плющенко не просто модной, а шикарной.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Тройку лидеров замыкает актриса Агния Дитковските.

Агния Дитковските

Четвертой в списке оказалась Рената Литвинова.

Рената Литвинова

А вот на пятой строчке расположился король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров. По мнению опрошенных, он обладает изысканным вкусом и в отличие от многих своих коллег по сцене умеет выбирать костюмы и аксессуары к ним.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте

Источник: 7ja.net

Источник:http://salat.zahav.ru/Articles/783/...e_nazvali_style

…………………………………………………………………….

Новогодние каникулы звезд

Андрей Малахов

Андрей Малахов

Пока остальные звёзды уписывают оливье, заедая его икрой и запивая шампанским, Андрей Малахов решил провести новогодние каникулы с пользой для души и тела. Телеведущий вместе с супругой Натальей Шкулёвой уехал отдыхать в Испанию. Там, на побережье Аликанте, Андрей поселился на элитном курорте, специализирующемся на оздоровительных программах и диетах.

Фото: из Твиттера телеведущего.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Еще до Нового года балерина объявила, что вместе со своим новым другом Николаем Басковым улетает на Мальдивы. И действительно, улетела. Правда, ни на фотографиях, сделанных Настей в самолёте на рейсе «Москва-Мале», ни на снимках с мальдивского курорта Николая рядом не наблюдается. Настя еще только-только улетела в отпуск, а поклонники балерины уже с нетерпением ждут от нее продолжения прошлогодней мальдивской фотосессии.

Фото: из Твиттера балерины.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп, как и обещал, после новогодних корпоративов улетел в Майами — к новорожденной дочке.
- Самый долгожданный полет в моей жизни! Через 30 минут я буду самым счастливым человеком на земле! – написал певец в Твиттере, подлетая на самолёте к частному аэропорту Сан-Августин.

Фото: из Твиттера Филиппа Киркорова.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Продюсер отдыхает вместе с сыновьями, катаясь с мальчиками на лыжах.

Фото: из Твиттера Яны Рудковской.

Роман Абрамович и Дарья Жукова

Роман Абрамович и Дарья Жукова

Как и ожидалось, новогодняя вечеринка Романа Абрамовича, которую олигарх устроил на карибском острове Сен-Бартс, стала самым громким светским событием в последний день ушедшего года. Процент знаменитостей мирового уровня зашкаливал: на праздничный огонёк к русскому нуворишу заглянули медиамагнат Руперт Мердок, режиссёр Джордж Лукас, дизайнер Марк Джейкобс и немало других звёзд.

Фото: Splash/All Over Press. Подготовила Наталья ТУБОЛЬЦЕВА.

Андрей Кириленко

Андрей Кириленко

Еще одним почётным гостем на вечеринке Абрамовича стал известный российский баскетболист Андрей Кириленко. Сен-Бартелеми (или, как его сокращённо называют, Сен-Бартс) – поистине райский уголок. Белоснежные пляжи и яркое солнышко круглый год манят сюда состоятельных туристов. Вот и Кириленко поддался искушению и привез семью на Карибское побережье. Вместе с женой Машей и детьми они уединились на одном из местных пляжей, устроив пикник на побережье. Супруги купались и загорали, не забывая при этом о защите от коварного ультрафиолета: Мария то и дело заботливо смазывала своего светлокожего мужа солнцезащитным кремом.

Марк Джейкобс

Марк Джейкобс

Известный кутюрье, так же засветившийся на вечеринке Абрамовича, отдыхает на Сен-Бартсе вместе со своим бойфрендом Лоренцо Мартоне. Отдыхающие на пляже с умилением наблюдают, как Джейкобс то и дело норовит приголубить своего друга, натирая ему спинку и плечи солнцезащитным кремом.

Джессика Альба

Джессика Альба

Актриса вместе с мужем Кэшем Уорреном и дочками Хэвен и Онор отдыхает в Мексике. Поклонники звезды с удовольствием убедились: Джессике удалось прийти в форму после вторых родов, и сейчас ее фигура так же хороша, как и раньше.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Антонио вместе с женой Мелани Гриффит каждый год уезжает на зимние каникулы в Аспен, где супруги катаются на лыжах. Правда, снежные склоны бороздит в основном Бандерас, а Мелани предпочитает ждать его внизу.

 Хайди Клум

Хайди Клум

Немецкая супермодель тоже проводит новогодние праздники в Аспене — вместе с мужем, певцом Силом и их четырьмя детьми.

Миша Бартон

Миша Бартон

Голливудская актриса проводит новогодние каникулы во Флориде. Миша появилась на пляже в винтажном купальнике в стиле 50-х. Туристы на пляже даже было подумали, что Бартон снимается в новом фильме, и это — костюм для очередной сцены.

Источник: http://www.kp.ru/photo

……………………………………………………………………

 

Анастасия Волочкова опубликовала откровенное фото дочки

Текст: Вероника Полтавская

Фото: Блог Анастасии Волочковой

Балерина считает, что 6 лет для девочки – это еще тот возраст, когда можно спокойно показывать всем ее без одежды. У себя в Твиттере она выложила весьма спорный снимок своего ребенка.

6-летняя Ариша Волочкова

Недавно 10-летняя дочка Веры Бреженевой Соня без разрешения матери опубликовала свои снимки в социальной сети

Анастасия часто публикует веселые снимки своей дочки

И свои фото тоже

Ариша Волочкова

Балерина хочет, чтобы ее дочка стала не менее популярна, чем она

Девочка посещает танцевальную школу, владелицей которой является Анастасия

Анастасия и Ариша в фотосессии для журнала "Все для женщин"

Мама Анастасии – Тамара Владимировна, Ариша, Анастасия в фотосессии для журнала "Все для женщин"

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Анастасия Волочкова будет встречать Новый год со своим бывшим гражданским мужем Игорем Вдовиным

На сегодняшний день многие несовершеннолетние дети звезд не менее известны всем, чем их родители. Сын Валерии уже выступал в Кремле на концерте своей мамы, где играл на рояле вместе с оркестром, дочка Веры Брежневой неожиданно прославилась, выложив свои фото на Facebook. Анастасия Волочкова, как и любая мама, тоже хочет, чтобы ее малышка Ариша стала такой же популярной, как она сама. Поэтому балерина уже с детства, так сказать, «закладывает фундамент» для этого. На концертах Анастасии девочка выступает с собственным музыкальным номером, также она посещает ее танцевальную студию. Балерина гордится успехами своей дочери, поэтому часто выкладывать ее фото в сеть.

До этого на всех снимках Ариша была в одежде, и все было вроде как в пределах нормы. Однако на днях Анастасия показала снимок дочери, выражаясь «взрослыми терминами» – топлес и на высоких шпильках. Эта фотография вызвала бурную дискуссию среди поклонников балерины. Кто-то уверяет, что в этом нет ничего страшного, ведь девочке всего 6 лет, а кто-то считает, что это уже явный перебор. Но, как известно, Анастасия любит совершать неожиданные поступки. Начиная от ее фотосессии в стиле «НЮ» на Мальдивах и заканчивая свадьбой без штампа в паспорте. Кстати, Новый год балерина будет отмечать не с Николаем Басковым, роман с которым все так много обсуждали, а с бывшим возлюбленным Игорем Вдовиным.

«Новый год всегда у нас плавно перетекает в празднование дня рождения Риммы Павловны – мамы моего бывшего мужа – первого января. А второго мы с Игорем будем отмечать день нашего знакомства!», – призналась Анастасия в интервью журналу «Все для женщины».

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/ar...p;posLeaflet=-2

Категория: Разное | Просмотров: 1094 | Добавил: ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz