Понедельник, 29.04.2024, 17:13
Мой сайтПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Планета Земля [531]
Историческое [151]
Животные [119]
Разное [2879]
Юмор [3]
Кулинария [309]
Диета и красота, медицина [583]

Поиск

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Народные премудрости. Для повышения доходов...
18:58
Народные премудрости. Для повышения доходов...


Картинка 40 из 32648Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?». Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Чтоб срочно продать квартиру

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой: Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесе,. тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб деньги дали (взаймы, ссуду)

Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя: Господи, Боже мой Христос, Мой ангел прошение принес. Господь мой. Ты сказал: «Просите и будет дано». Аминь. Женщине просить в «женский» день, мужчине в «мужской».

Продать машину

Очень много просьб включить в книгу заговоры по продаже машины. Нина А. долгое время давала платные объявления, чтобы продать свою машину, потратив большие суммы на это. Вскоре, употребив мой заговор, она продала машину. Этот заговор я даю вам. Читают его перед тем, как идут продавать машину: Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю. мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для удачи в карьере.

В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которой затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в пол-литровую банку. В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в котором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к лучшему.

На хорошую торговлю

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю. Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь.

Очень хороший наговор для богатой жизни

Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой. Купец несет злато, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.

Чтоб дом, квартиру продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд. Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Молитва на богатство

Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза. Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.



Это очень важная тема для каждого родителя, т.к. дети очень зависимы от нас и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек.


Первое, ваш ребёнок должен пройти обряд крещения, который даст ему Ангела-хранителя. Если вы верующий человек и регулярно посещаете церковь, берите с собою вашего ребёнка для причастия. Это укрепит его защитную оболочку и снимет негативные воздействия, такие, как сглаз или порча.

Второе, самая сильная молитва о ребёнке - материнская. Молитесь, обращайтесь к святым, просите защитить своего ребёнка, помочь ему в учёбе, укрепить его здоровье, жить в согласии с вами и иметь хороших друзей.

Третье, всегда, перед выходом ребёнка из дома, перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади, Иисус Христос впереди. Что будет с ними, то будет и с (имя ребёнка)».

Четвёртое, купите икону с изображением Ангела-хранителя и положите ребёнку под подушку. Следите за комнатой, в которой он проводит большую часть своего времени, очищайте её периодически при помощи церковной свечи так, как я описывала в своей статье об энергетической очистке дома.

Пятое, запишите и выучите молитву к Ангелу-хранителю вашего ребёнка и периодически читайте её, после того, как ребёнок уснул: «Святый Ангеле хранителю моих чад [имена], покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь». Пятое, если вы не сторонник соблюдения церковных обрядов, то занимайтесь медитацией. Сосредоточьтесь, успокойтесь, закройте глаза и представьте вашего ребёнка стоящим под водопадом чистейшей горной воды. Она омывает всё его тело, вода стекает с пальчиков его ног, и сильный горный поток уносит всё смытое прочь от него. Затем мысленно наденьте на него белый пушистый плащ с капюшоном и длинными рукавами, закрывающими его с ног до головы, и медленно, с шеи до пят, застегните его на все пуговицы. Представьте себе, как уютно, тепло и защищено он себя чувствует в нём. Повторяйте эту процедуру один раз в месяц.

Шестое, если вы видите, что ваш ребёнок капризен, что у него не хватает энергии, он часто зевает, умойте его лицо проточной водой из-под крана три раза по часовой стрелке со словами: «Какая мать родила, та и отходила. Аминь». Наблюдайте за своим ребёнком, не давите на него, не заставляйте его претворять в жизнь ваши мечты, идти по вашим стопам или становиться таким, каким бы вы хотели его видеть. Позвольте ему быть самим собой, в соответствии с тем уроком, для которого он пришёл на эту землю. Просто любите его - этого достаточно.




ПОВЫСИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ
1. Свеча - один из наиболее широко используемых в магии предметов. Если вы мечтаете о богатстве или просто благосостоянии и всех удовольствиях, мир которых они откроют перед вами, обязательно попробуйте серебряное заклинание.
Для выполнения этого обряда потребуется неделя. На видном месте, мимо которого вы проходите ежедневно по многу раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели ежедневно кладите в него по одной десятикопеечной монете.
Возьмите зеленую свечу и подсвечник, но только не деревянный. Теперь вы можете приступать к колдовству. Прежде всего вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги не проблема, у которого они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшок с гривенниками и подсвечник на стол. Возьмите в руки свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богаты. Вставьте свечу в подсвечник. Теперь высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Ими вы должны выложить круг у основания подсвечника.
Кладя первую монету, скажите: "Деньги, теките, деньги, сверкайте, деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте". Повторите эти слова еще шесть раз, кладя рядом с первой вторую монету. И так после каждого нового гривенника, пока круг не замкнется.
Пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками. Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и возносится далее, ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни какой бы она могла стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, налогах, сомнения в том, сможете ли вы достичь желаемого, постарайтесь напрячь все силы своей фантазии и воочию увидеть картины будущего.
Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь гривенников и положите обратно в горшок. "Подкармливайте" его несколькими монетами ежедневно на протяжении какого-то времени (срок вы вольны выбрать сами). Ждите - деньги при-дут к вам.
2. Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе убегут.
3. При заходе солнечном денег не считать, расчетов не сводить. Вечером из дома нельзя деньги отдавать, лучше утром, а получать, наоборот, лучше вечером.
4. На молодой месяц нужно взять в горсть пригоршню монет, потряхивать и приговаривать:
"Месяц-млад, вот тебе золотые рожки, а мне дай доброго здоровья и кучу денег".
5. Со стола крошки нельзя сметать в ладонь, надо в тарелку, иначе деньги водиться не будут.
6. Когда замечают в первый раз молодой месяц, нарочно хватаются за карман или вынимают оттуда деньги и показывают их месяцу, чтобы богатство или благосостояние значительно увеличилось.
7. В чистый четверг считают поутру деньги, чтобы не переводились круглый год. А также выстригают у себя и у детей несколько волосков, для того чтобы они лучше росли и чтобы чувствовать себя здоровее.
8. Если в колосистой ржи покажется старик в белой одежде с посохом в руках и с сумою на носу и поманит человека с просьбою утереть себе нос, эту просьбу надо непременно исполнить: из сумы посыплются деньги, а Белун исчезнет. Не зря о внезапно разбогатевших говорят: "Мужик с Белуном подружился".
9. Чтобы стать богатым, умываются в Великий четверг с серебра и золота.
10. Черные тараканы - признаки богатства и изобилия, поэтому при новоселье их переносят в новый дом; их исчезновение предвещает пожар.
11. Богатство может принести цветок папоротника, если его ухитриться сорвать в ночь на Ивана Купалу.
12. Беременная женщина, желающая будущему ребенку богатства, не должна брать ничего взаймы.
13. В одной избе разными вениками не мести - разойдется по углам богатство.
Не мети избу вдруг везде - разметется достаток. Не бросай сор на улицу - пробросаешь богатство. Нельзя свистеть в доме - домовой не любит.
Не свисти в доме - деньги высвистишь.

Категория: Разное | Просмотров: 538 | Добавил: ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz