Понедельник, 29.04.2024, 05:19
Мой сайтПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Планета Земля [531]
Историческое [151]
Животные [119]
Разное [2879]
Юмор [3]
Кулинария [309]
Диета и красота, медицина [583]

Поиск

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Несколько секретов макияжа
09:09
Несколько секретов макияжа
Если вы обладаете секретом умелого нанесения макияжа, то вы можете сильно изменить и улучшить свою внешность. От того, как вы сделаете макияж, зависит, будете ли вы выглядеть моложе, красивее или наоборот, уродливей и старше. Красота вашего лица, во многом зависит от вашего вкуса и от того, насколько умело вы пользуетесь кисточками и красками в многочисленных тюбиках и баночках. Визажисты и люди, профессионально владеющие искусством красивого макияжа, могут совершенно изменить вашу внешность. Из серенькой мышки превратить вас в красавицу. Мы хотим посвятить вас в секреты профессионального макияжа, чтобы вы могли использовать их для улучшения своей внешности и выглядеть красиво каждый день.

Глаза

Глаза – самая прекрасная часть вашего лица. Как сказал классик: «Глаза – зеркало души». Именно по этой причине наши глазки достойны самого большого внимания. Основной задачей, стоящей перед каждой красавицей является придание глазам блеска и выразительности. Для достижения этого существует достаточно способов и методов, которые помогут сделать прекрасные глаза еще прекраснее и привлекательнее.

Помните золотое правило: брови по цвету должны гармонировать с оттенком. Присущим корням волос, и не быть темнее или светлее их. Именно такое сочетание создает целиком и полностью гармоничный, привлекательный, естественный, сексапильный внешний вид и образ в целом. Добиться такого совершенства вполне легко и просто: всего лишь найдите свой личный оттенок теней и карандаша для бровей, дабы добиться полного совпадения цвета бровей и волос.

Не забудьте о том, что ежедневно утром и вечером, нанося питательный крем для кожи вокруг глаз, не стоит допускать попадания его на ресницы, так как в этом случае они не поддадутся качественной прокраске и тщательному разделению.

Для удлинения ресниц возьмите на вооружение следующий прием: вначале прокрасьте черной тушью или тушью любого другого цвета только лишь кончики ресниц и позвольте ей подсохнуть. После этого нанесите следующий слой, но уже целиком на все ресницы от корня до кончиков. Прежде чем прокрашивать ресницы, завершающим слоем туши, вы можете немного припудрить их. Существует и такой метод придания ресницам большей выразительности и заметности: аккуратно подкрутить верхние ресницы с помощью особых подкручивающих щипчиков непосредственно перед подкрашиванием.

Форма и расположение бровей у каждой прекрасной девушки индивидуально. В случае, если линия ваших бровей опущена низко, то следует нанести чуточку светлых теней прямо под бровь. Такой прием помогает визуально расширить пространство между ресницами на верхнем веке и непосредственно самой бровью. А для того, чтобы добавить вашим очаровательным глазкам еще больше игривого блеска, прорисуйте ровную и четкую линию вдоль верхних ресниц, используя сверкающие тени теплого бронзового оттенка. В целях создания, более раскрытых и больших глаз, следует наносить очень светлые и блестящие тени на область внутренних уголков.

Лицо

Общее впечатление от макияжа зависит от цвета вашего лица. Он должен быть ровным и без жирного блеска. Хороший цвет лица – это основа хорошего макияжа и относиться к этому надо очень серьезно.
Если у вас идеальная кожа, без дефектов, которые надо маскировать, то вы можете только выровнять цвет лица. Вы наносите несколько капель тонального флюида на лоб, нос, подбородок и щеки и все это надо очень аккуратно растушевать.

Для здорового ровного цвета лица, надо использовать базу под макияж. База – это обязательный элемент макияжа, потому что она делает его более стойким. Для стойкости грима надо сбрызнуть лицо термальной водой, особенно, если вы собираетесь на какое-либо торжество или важное мероприятие. После того, как вода высохнет, надо припудрить лицо. Термальная вода и пудра даже при высоких температурах помогают макияжу не расплываться. Даже, если в помещении очень жарко, ваше лицо будет вполне свежо.

Выбирая тональный крем, вы должны очень тщательно выбрать оттенок. Правильно выбранный оттенок очень важен, ведь он может оказаться светлее или темнее того, который нужен вашей коже. Но мы можем исправить это, зная секреты профессионалов. Надо добавить в ваш тональный крем, обычный увлажняющий, и нанести его на кожу.

Румяна наносить надо очень аккуратно, чтобы не нарушать естественные линии. Для этого, во время нанесения румян нужно широко улыбнуться и нанести их на выступающие части щек. В случае, если, вы желаете придать лицу немного другую форму, вытянув зрительно скулы и одновременно придать им менее бросающийся в глаза вид, то сами щеки, собственно, нужно втянуть. Чтобы добиться этого, наносите румяна преобладающе темных цветов.

Если вы хотите, чтобы ваша кожа сияла и имела золотистый оттенок, надо нанести на нее бронзатор. Наносить его надо с помощью широкой кисти. Бронзовой пудрой можно пользоваться, но наносить ее надо только на отдельные участки лица. Это может быть нос, подбородок, лоб, скулы. Нанесите на них такую пудру, и ваша кожа засияет. Кроме того, сияние вашему лицу могут придать кремы и пудры со светоотражающими частицами. Если вы обладательница красивой кожи ровного цвета, у вас нет воспалений и прыщей, то вы можете смело использовать бронзатор, ваше лицо будет выглядеть очень привлекательным и красивым.

Очень важно держаться в зоне, прилегающей к естественному румянцу и при использовании румян не нарушать границы природных линий. Посему, для того, чтобы выдержать естественные границы, радостно улыбайтесь, во время использования румян, нанося их только на выступающие участки лица. Чтобы вытянуть зрительно скулы, придать им менее заметный вид, втягивайте щеки. Затем размашистыми движениями наносите темные румяна в углубленные участки лица, а в верхнюю часть скул прибавьте немного светлых румян, гармонично сочетающихся с более темным оттенком. Только помните, что границу, пролегающую между двумя оттенками, следует тщательнейшим образом растушевывать, дабы они постепенно переходили и дополняли друг друга.
Губы

Губы – это ваше оружие. Они представляют собой наиболее чувственную, интимную, притягательную и сексуальную область лица. Собственно непосредственно от того, на каком именно макияже губ вы остановились, зависит и формирование вашего настроения на целый день, которым в свою очередь мы делимся с окружающими нас людьми. И не случайно, ведь мужчины, в первую очередь, обращают свои взоры и внимание именно на губы.

Хотелось бы поделиться с вами еще одним полезным секретом. Никогда не размазывайте помаду по губам, наносите ее пальцем, как бы вдавливающе поглаживающими движениями. Такой простой прием поможет создать максимально природный макияж, причем даже при самых ярких и темных цветах помады. Чтобы помада как можно дольше оставалась на ваших губах, перед ее нанесением нанесите специальную базу для макияжа губ, консилер или тональный крем.

Если хотите визуально увеличить ваши прекрасные губки, сделать их более объемными и притягательными, то не всегда стоит проводить болезненные инъекции со специальными составами. Вполне достаточно будет наметить контур специальным карандашом для губ, который немного выходит за границы естественной линии губ. Капелька соблазнительного блеска для губ с искушающим ароматом фруктов, меда, корицы, ванили или розы и сексуальным сладковатым привкусом, нанесенная по центру нижней губы, визуально прибавит в объеме губ и просто сделает их более соблазнительными.

Надеемся, что наши советы помогут вам найти идеальный макияж для себя, создав свой личный образ. В наше время секреты, хитрости, тонкости и премудрости, о которых раньше знали только профессиональные имиджмейкеры, гримеры и визажисты открыты каждому, кто хочет о них знать и кто хочет быть совершенной. Если вы будете применять их каждый день или по особым случаям, то вы заметите насколько преобразится ваш образ, при том, что вы не были вынуждены прибегать к непростым косметологическим приемам и процедурам. Чтобы стать другой и полностью измениться с помощью наших советов, вы не будете вынуждены ложиться на стол пластического хирурга, а просто вооружитесь кисточкой и необходимым набором косметики.

http://melady.su/content/neskolko-sekretov-makiyazha
Категория: Диета и красота, медицина | Просмотров: 361 | Добавил: ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz