Понедельник, 29.04.2024, 03:34
Мой сайтПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Планета Земля [531]
Историческое [151]
Животные [119]
Разное [2879]
Юмор [3]
Кулинария [309]
Диета и красота, медицина [583]

Поиск

Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Утро жизни: влияние лунного дня на зачатие
13:47
Утро жизни: влияние лунного дня на зачатие


Картинка 1 из 58На Востоке, особенно в Индии, время зачатия и даже начала интимной жизни для супружеской пары определяют астрологи. Естественно, что советы эти делают только по личному гороскопу. Практически нет общих рекомендаций для времени зачатия, но, поскольку процесс этот наиболее всего связан с Луной, можно назвать дни Лунного месяца, благоприятные и неблагоприятные для зачатия. Как считать дни лунного месяца? Первый Лунный день начинается с момента новолуния до первого восхода Луны. Следующий лунный день начинается с восхода Луны до следующего восхода. В отрывном календаре обозначены восход и заход Луны и Солнца. Для каждой местности время восхода луны и Солнца отличается от московского.

1-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок, зачатый в этот день, будет храним и оберегаем Небом. Ему будет присуща сила духа, его ждет долгая и интересная жизнь. Может быть священником. К такому дню зачатия надо готовиться долгим постом, духовным и физическим.

2-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Удачен особенно для зачатия девочки и продолжения рода. Несет изобилие и исполнение желаний, успехи и покровительство.

3-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Хорош только для зачатия воина, борца, революционера или хулигана. Страсть и активность будут владеть человеком, зачатым в этот день.

4-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. День продолжения рода. Возможно, в вашу семью вернется душа кого-то из предков. Родится нежное дитя дома и семьи, если не станет лентяем. "Купайтесь друг в друге" в этот день Любви.

5-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. День двойственный. Ребенка, зачатого в этот день, могут всю жизнь преследовать сильные и опасные враги. Он будет наказан за все проступки и злые помыслы. Все его зло обернется против него. Возмездие. С другой стороны, ребенок может стать необычной личностью, способной переживать превращения и трансмутации. Судьба зачатых в этот день будет терпеть кардинальные перемены в плохую или хорошую сторону два или три раза. Постарайтесь не болеть в этот день, не пейте спиртного, голодайте.

6-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Долгая жизнь мечтателя и странника обеспечена зачатому в этот день. Поиски идеала, свободы, связь с природой - основные черты такого человека. Лучше, если зачатие произойдет на природе.

7-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Похож на предыдущий, но более жесткий. Ваше дитя будет поборником справедливости, оратором, врачом, ученым, активным и здоровым человеком, если не будет лгать. Путешествия и яркая жизнь, но опасности в дороге. Лучше, если Любовь ваша пройдет в молчании.

8-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок, зачатый в этот день, проживет яркую, но сложную жизнь. Странствия и возвращения на Родину. Будет счастлив до упоения и несчастен до отказа от жизни. Сила духа. Возрождение.

9-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Противопоказан для близости и зачатия. Коварный и колдовской день. Ребенок, пришедший к вам в этот день, может быть опасным злодеем, в противном случае жизнь его пройдет в страшных испытаниях и он станет святым. Не рискуйте.

10-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок также будет связан с вашим родом, кармой страны и Родины. Поддержка от духов предков ему обеспечена. Путешественник. Просите помощи у предков.

11-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Более удачен для зачатия мальчика, чем для девочки. Ребенок будет обладать необычными природными силами. Активный борец. Сила мага. Скитания. Только не скандальте в этот день Любви.

12-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок "выпьет чашу страданий до дна", будет очень несчастен или, пройдя через страдания, очистится. Будет обладать сильной интуицией, целительским даром. Его ждет монашество. Не допускайте слез в день зачатия.

13-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Случай, счастливый или несчастливый, будет играть в жизни ребенка основную роль. Капризы Фортуны и Законы Кармы проявятся самым конкретным образом. Свобода или полная зависимость от обстоятельств. Долгая жизнь.

14-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок, зачатый в этот день, не потеряет связь с иным миром. Ему обеспечена помощь предков. Голос совести будет вечно звать его. Непонятная тоска и предчувствия будут охватывать его всегда. Но он будет храним удивительным образом в самых катастрофических ситуациях. Не вздумайте только в этот день гадать.

15-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Сила чувств и страданий. Борьба со злом. Поддержка земных и небесных сил. Из кроткого создания жизнь сформирует борца. Голубь превратится в орла. Это будет великий подлец или Великий Учитель. Будьте предельно честны в этот день Любви.

16-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Мирный нрав и тихий характер, любовь к животным и растениям. Стремление к идеалам и духовной чистоте. Многие будут искать утешения у Вашего ребенка. Путешествия и перемены. Равновесие, целительство. Не говорите грубых слов в этот день.

17-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. В буйной радости и веселье пройдет зачатие младенца. Таким же опьяняюще-ярким будет и его характер. Удачливый и легкий. "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой, - пой, засыпая, пой во сне, проснись и пой!" - вот характер будущего человека. Но берегитесь! Как бы он не стал пьяницей и обманщиком. Не пейте спиртного в день зачатия!

18-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. У ребенка, зачатого в этот день, может быть слабое здоровье, но он будет богат и любим, умен и изворотлив, трудолюбив. Главное - не дать ему возможности считать себя абсолютом, иначе его ждут крах иллюзий и одиночество.

19-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Невероятным магнетическим притяжением будет обладать зародившийся в этот день. Жизненные силы, восстановление, склонность к риску, трудолюбие, честность и справедливость, но одиночество и замкнутость. Будьте осторожны! Как бы вы не попали в сети гордеца и садиста. Будьте особенно внимательны друг к другу в такой день: вы рискуете.

20-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Критический день. Зародившийся ребенок будет в жизни пытаться достичь невозможного и познать все. Удастся это или нет - зависит от вашего и его потенциала. Его ждут злоба, крах, падение и ничтожество или преображение и большие духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству. Не лгите и не подличайте друг с другом в такой день, если Вы рискнете зачать ребенка.

21-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. К вам может прийти душа борца и фаната. Опасности, но трудолюбие и терпение ждут его. Честь, подвиги и стремление к рыцарству. Это может быть поэт.

22-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Мудрец и ученый, поборник Закона истинного или ложного, надежный защитник зародится в этот день. Счастливое дитя необычных обстоятельств и интересных предков. Добрый хранитель устоев, ищущий в мире вечное, а не временное.

23-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Сложно понять, где жадность, стяжательство и честолюбие переходят в гениальность и доброту. День двойственной природы для зарождающейся жизни. Могут родиться дети с генетическими мутациями - дебилы или необычные личности. Что это? Красота на грани уродства или уродство, переходящее в гармонию? Ясно одно - все его будут принимать не за то, что он есть на самом деле. Но его может ждать большая слава. Если вы оба люди, готовые пожертвовать всем ради друг друга, - дерзайте.

24-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Нравственность, неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут пришедшую к вам в этот день душу. Хороший аппетит, любовь окружающих, но затяжные болезни. Берегите своего Илью Муромца от лени.

25-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Тайна рождения или непонятные обстоятельства будут играть большую роль в жизни зачатого в этот день. Ему обеспечена защита и покровительство. Интуиция и предвидение, медлительность, скрытность. Опасные болезни и мудрость старика - это те качества , которые присущи ему. Главное, чтобы формула "Цель оправдывает средства" не стала принципом его жизни.

26-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок, зародившийся в этот день, будет богат. Достижения, слава и почести, но опасное честолюбие могут ожидать его. Опасное, ибо за все ему воздастся. Что посеет, то и пожнет. Расплата за прошлые грехи, воздаяние за добрые поступки.

27-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Если вы мягкие люди, то зачатый в этот день ребенок будет похож на вас. Правда, он может болеть страшными болезнями и будет склонен к инфекциям, но добр, любим и оберегаем. Его жизнь - это забота о ближнем. Странствия. Но не злоупотребляйте терпением, иначе из доброго и справедливого он превратится в грозное, карающее и безумное существо.

28-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Ребенок, зародившийся в этот день, может начинать любые дела - они увенчаются успехом. Ему принадлежит мир! Покой и радость, самосознание и познание тайн мира в его Сердце. Тайны Неба и Земли - все с ним. Но опасность лени и беспечности. Можете ли вы дать уроки жизни такой душе?

29-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Не подходите друг к другу в этот день. Проведите его в Молитве и просите лучшей участи своему ребенку. День крайне неблагоприятный для зарождения новой жизни. Лицом к лицу зародившийся встретится с Сатаной и всеми страданиями, которые несет такая встреча. Его ждет судьба убийцы, садиста, обреченного на страдания или черного монаха, борца без устали против зла.

30-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Жизнь-отдых ждет вашего будущего младенца. Он может быть несколько ограничен или казаться таким, ибо мудрость его будет такова, что ему будет лень говорить о том, что знают во всей Вселенной. Гармония в браке и обретение идеала, спокойствие и чувство дома - лучшее, что может ждать ребенка, зачатого в этот день. Главное - это милосердие и любовь ко всему и всем. Воспитывайте его таким уже до рождения.

Примечание. Днем зачатия считается тот Лунный день, в который произошло соитие, при этом физическое оплодотворение яйцеклетки может произойти позже.

Вы видите, как далеко назад тянется нить начала жизни, но это не начало: начало там, где вы почувствовали первый сигнал о приходе человека, а начало начал там, где начинается его и ваша нить Судьбы: где-то в далеком прошлом. Одно Провидение знает об этом.

Тамара Глоба,
отрывок из книги «Утро жизни», 1991 год

Категория: Разное | Просмотров: 450 | Добавил: ucoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вам Скучно? То гда Вам Сюда!
  • МЕГА СБОРНИК САМОДЕЛОК
  • ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • ОНЛАЙН РАБОТА
  • БРОНЕ ТЕХНИКА
  • Смотреть онлайн кино бесплатно
  • ИЗОБРЕТЕНИЯ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ
  • МИР ОРУЖИЯ
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Самоделки
  • ВКУСНО С НАМИ
  • Блог о Все и не очем
  • Архив знаний
  • ОНЛАЙН КИНО
  • Фотоальбомы
  • энциклопедия авиации
  • Игры Денди Sega Онлайн
  • Сделай сам
  • New Wiki
  • Энцеклопедия кораблей
  • Железнодорожный транспорт
  • Доисторическая Европа
  • Динозавры
  • Дирижабли
  • Цивилизация майя
  • Древний Восток
  • Скучать некогда
  • Читаем книги онлайн
  • Создай свой блог сам
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz